Для слабовидящих

Центр физико-технических проблем энергетики Севера КНЦ РАН, Апатиты

(815-55) 7-44-34







Сотрудники

Главная / О нас / Сотрудники

Абpaмoв Юpий Влaдимирoвич

инженер 1 категории

Лаборатория энергосбережения и возобновляемых источников энергии

Аксенович Татьяна Валерьевна

Инженер, аспирант

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Баранник Максим Борисович

научный сотрудник

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Бежан Алексей Владимирович

научный сотрудник

Лаборатория энергосбережения и возобновляемых источников энергии

Белова Любовь Александровна

Лаборант-исследователь

Лаборатория энергосбережения и возобновляемых источников энергии

Бороздина Евгения Дмитриевна

Лаборант-исследователь

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Бурцев Антон Владимирович

младший научный сотрудник

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Данилин Аркадий Николаевич

Ведущий инженер, кандидат технических наук, старший научный сотрудник

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Ефимов Борис Васильевич

Главный научный сотрудник, заслуженный энергетик РФ, доктор технических наук, профессор

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Залесова Ольга Валерьевна

Помощник директора, научный сотрудник, кандидат технических наук

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Зорин Александр Сергеевич

Лаборант-исследователь

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Ивонин Виктор Владимирович

Ученый секретарь, научный сотрудник

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Карпов Алексей Сергеевич

Старший научный сотрудник, кандидат технических наук

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Климов Андрей Александрович

Инженер, аспирант

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Колобов Виталий Валентинович

Заведующий лабораторией, ведущий научный сотрудник, кандидат технических наук

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Коновалова Ольга Евгеньевна

младший научный сотрудник

Лаборатория энергосбережения и возобновляемых источников энергии

Кузнецов Николай Матвеевич

Ведущий научный сотрудник, кандидат технических наук

Лаборатория энергосбережения и возобновляемых источников энергии

Куклин Дмитрий Владимирович

Научный сотрудник, кандидат технических наук

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Минин Валерий Андреевич

Зам. директора по научной работе, зав. лабораторией, кандидат технических наук, старший научный сотрудник

Лаборатория энергосбережения и возобновляемых источников энергии

Миронова Алла Григорьевна

Главный бухгалтер, главный экономист

Никифорова Галина Викторовна

инженер 1 категории

Лаборатория энергосбережения и возобновляемых источников энергии

Новожилова Мария Юрьевна

ведущий инженер

Лаборатория энергосбережения и возобновляемых источников энергии

Оноприенко Ольга Германовна

бухгалтер, кассир

Победоносцева Вероника Валерьевна

старший научный сотрудник, кандидат экономических наук

Лаборатория энергосбережения и возобновляемых источников энергии

Селиванов Василий Николаевич

Директор, кандидат технических наук

Фастий Галина Прохоровна

научный сотрудник

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Ярошевич Вера Васильевна

научный сотрудник

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Сотрудники, работавшие в нашей организации
Андронова Дина Ивановна

помощник директора, отдел кадров

Баранник Борис Григорьевич

кандидат технических наук, старший научный сотрудник

Веселов Анатолий Евгеньевич

старший научный сотрудник

Воробьева Долина Георгиевна

младший научный сотрудник

Воронкина Тамара Егоровна

ведущий инженер

Дмитриев Григорий Сергеевич

с.н.с.

Евстигнеев Артем Викторович

Инженер

Елохин Владислав Романович

директор Института, доктор технических наук

Жамалетдинов Абдулхай Азымович

Главный научный сотрудник, доктор геолого-минералогических наук

Зарудняя Нина Анатольевна

главный бухгалтер

Зархи Игорь Матвеевич

зав.лабораторией, кандидат технических наук

Иванова Елена Анатольевна

старший инженер

Калинина Нина Викторовна

ведущий инженер

Клюкин Александр Михайлович

Заместитель директора по общим вопросам

Криворуцкий Леонид Дмитриевич

зав.отделом, доктор технических наук, почетный энергетик России, отмечен Премией Правительства РФ в области науки и техники

Марчук Сергей Алексеевич

зав.отделом, кандидат технических наук

Морошкина Тамара Николаевна

лаборант-исследователь

Невретдинов Юрий Масумович

Кандидат технических наук, ведущий научный сотрудник, зав.лабораторией

Панин Александр Петрович

зав.отделом, с.н.с., кандидат технических наук

Папин Александр Александрович

директор, кандидат технических наук

Потокин Александр Сергеевич

младший научный сотрудник

Рожкова (Абросимова) Анастасия Александровна

младший научный сотрудник

Сенюшина Людмила Васильевна

младший научный сотрудник

Степанов Игорь Родионович

зав.отделом энергетики, главный научный сотрудник, доктор технических наук

Токарева Евгения Александровна

младший научный сотрудник

Трибуналов Сергей Николаевич

инженер 1 категории

Якубович Марина Викторовна

научный сотрудник, кандидат технических наук

Главная / О нас / Сотрудники


Все права защищены © ЦФТПЭС, Апатиты, 2010-2021