Для слабовидящих

Центр физико-технических проблем энергетики Севера КНЦ РАН, Апатиты

(815-55) 7-44-34







Сотрудники

Главная / О нас / Сотрудники

Ефимов Борис Васильевич

директор Центра, доктор технических наук, профессор

Андронова Дина Ивановна

помощник директора, отдел кадров

Минин Валерий Андреевич

Зам. директора по научной работе, зав. лабораторией, кандидат технических наук, старший научный сотрудник

Лаборатория энергосбережения и возобновляемых источников энергии

Селиванов Василий Николаевич

Зам. директора по научной работе, кандидат технических наук

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Клюкин Александр Михайлович

Заместитель директора по общим вопросам

Данилин Аркадий Николаевич

Зав.лабораторией, кандидат технических наук, старший научный сотрудник

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Колобов Виталий Валентинович

ведущий научный сотрудник, кандидат технических наук

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Кузнецов Николай Матвеевич

Ведущий научный сотрудник, кандидат технических наук

Лаборатория энергосбережения и возобновляемых источников энергии

Победоносцева Вероника Валерьевна

старший научный сотрудник, кандидат экономических наук

Лаборатория энергосбережения и возобновляемых источников энергии

Карпов Алексей Сергеевич

Ученый секретарь, старший научный сотрудник, кандидат технических наук

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Бежан Алексей Владимирович

младший научный сотрудник

Лаборатория энергосбережения и возобновляемых источников энергии

Куклин Дмитрий Владимирович

научный сотрудник

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Фастий Галина Прохоровна

научный сотрудник

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Ярошевич Вера Васильевна

научный сотрудник

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Миронова Алла Григорьевна

Главный бухгалтер

Оноприенко Ольга

бухгалтер, кассир

Коновалова Ольга Евгеньевна

младший научный сотрудник

Лаборатория энергосбережения и возобновляемых источников энергии

Никифорова Галина Викторовна

младший научный сотрудник

Лаборатория энергосбережения и возобновляемых источников энергии

Рожкова (Абросимова) Анастасия Александровна

младший научный сотрудник

Лаборатория энергосбережения и возобновляемых источников энергии

Баранник Максим Борисович

научный сотрудник

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Бурцев Антон Владимирович

младший научный сотрудник

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Залесова Ольга Валерьевна

младший научный сотрудник

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Потокин Александр Сергеевич

младший научный сотрудник

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Прокопчук Павел Иванович

научный сотрудник

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Токарева Евгения Александровна

младший научный сотрудник

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Абpaмoв Юpий

инженер 1 категории

Лаборатория энергосбережения и возобновляемых источников энергии

Трибуналов Сергей Николаевич

инженер 1 категории

Лаборатория энергосбережения и возобновляемых источников энергии

Ивонин Виктор Владимирович

инженер-исследователь

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Шиханов Иван Сергеевич

инженер-исследователь

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Морошкина Тамара Николаевна

лаборант-исследователь

Лаборатория энергосбережения и возобновляемых источников энергии

Сотрудники, работавшие в нашей организации
Елохин Владислав Романович

директор Института, доктор технических наук

Папин Александр Александрович

директор, кандидат технических наук

Зарудняя Нина Анатольевна

главный бухгалтер

Зархи Игорь Матвеевич

зав.лабораторией, кандидат технических наук

Криворуцкий Леонид Дмитриевич

зав.отделом, доктор технических наук

Марчук Сергей Алексеевич

зав.отделом, кандидат технических наук

Панин Александр Петрович

зав.отделом, с.н.с., кандидат технических наук

Степанов Игорь Родионович

зав.отделом энергетики, главный научный сотрудник, доктор технических наук

Баранник Борис Григорьевич

кандидат технических наук, старший научный сотрудник

Лаборатория энергосбережения и возобновляемых источников энергии

Дмитриев Григорий Сергеевич

с.н.с.

Веселов Анатолий Евгеньевич

старший научный сотрудник

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Якубович Марина Викторовна

научный сотрудник, кандидат технических наук

Невретдинов Юрий Масумович

Кандидат технических наук, ведущий научный сотрудник, зав.лабораторией

Лаборатория электроэнергетики и электротехнологии

Воробьева Долина Георгиевна

младший научный сотрудник

Сенюшина Людмила Васильевна

младший научный сотрудник

Воронкина Тамара Егоровна

ведущий инженер

Иванова Елена Анатольевна

старший инженер

Калинина Нина Викторовна

ведущий инженер

Главная / О нас / Сотрудники


Все права защищены © ЦФТПЭС, Апатиты, 2010-2017